Проект "Навигатор на успех" состоялся в Хабаровском крае
14.05.2025
200 ребят из Хабаровского края провели весенние каникулы с пользой благодаря проекту «Каникулы с полицейским. Навигатор на успех 2.0»!
В рамках проекта состоялось 80 мероприятий, наполненных разнообразными активностями – от мастер-классов и спортивных состязаний до профилактических бесед и экскурсий. Цель одна – помочь детям узнать новое и выбрать правильные ориентиры в жизни.
Идейные вдохновители и руководители проекта: подполковник полиции Елена Панкина и полковник полиции Наталья Белозерова из УМВД России по Хабаровскому краю – давние партнёры Федерального центра «Профилактика», участницы семинаров-совещаний Центра.
Отличная новость: «Навигатор на успех» включён в план мероприятий регионального отделения «Движения Первых» на осень 2025 года. Это значит, что ещё больше ребят смогут стать участниками проекта.
Узнайте больше на сайте 27.мвд.рф
#КаникулысполицейскимиНавигаторнауспех2
#росмолодежь #росмолодежьгранты #90летПДН #ПДН90 #МВД27 #Хабаровскийкрай #Движениепервых #Дети