Министерство просвещения Российской Федерации

Продолжается обсуждение программ воспитания в регионах

03.08.2021

Продолжается обсуждение программы воспитания обучающихся образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в федеральных округах РФ. С 10 августа команда Института воспитания посетит ряд городов для детального обсуждения всех вопросов, касающихся разработки программ.

  • 10 августа – Красноярск (СФО)

  • 12 августа – Севастополь (ЮФО)

  • 13 августа – Нальчик (СКФО)

  • 16 августа – Нижний Новгород (ПФО)

  • 18 августа – Калуга (ЦФО)

  • 26 августа – Челябинск (УФО)

Представители Института воспитания встретятся с педагогами дошкольного и среднего профессионального образования, представителями министерств и институтов развития образования регионов.

Проведение рабочих встреч и эксперт-сессий будет направлено на реализацию программы, формирование целей и подходов воспитания в образовательных организациях, а также проектирование уклада дошкольных образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций на основе ценностей.

По вопросам участия обращайтесь на почту dadayan@institutdetstva.ru
Контактный телефон: 8 (495) 690-35-48

Напоминаем, что по заданию Министерства просвещения РФ Институт воспитания РАО разрабатывает Примерные программы воспитания для ДОО и СПО. Все актуальные материалы, касающиеся апробации и разработки, включая проекты Примерных программ, размещены в специальном разделе сайта Института изучения детства, семьи и воспитания РАО.