Министерство просвещения Российской Федерации

Стартует новый спецпроект от создателей «Открытых уроков»

01.09.2021

10 детей. 10 регионов России. 10 историй. Институт воспитания РАО дает старт специальному проекту «Дети России», первый выпуск которого появится в социальных сетях Института и проекта «Открытые уроки» 6 сентября 2021 года в 12:00. Далее проект будет выходить с понедельника по пятницу до 17 сентября.

Юные герои проекта совершенно в разных областях знаний расскажут, как упорство, дисциплина, вера в себя и поддержка близких людей приводят к невероятным успехам и победам. Своим примером они доказали себе и всей стране, что никогда не поздно начать. Ведь каждый ребенок талантлив, и впереди его ждут новые открытия и достижения.

География спецпроекта: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Тюменская область, Новосибирская область, Пермский край, Республика Марий-Эл, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Бурятия.


Спецпроект #детироссии направлен на реализацию и поддержку общественно-полезных достижений школьников, а также на расширение возможностей для их саморазвития. Проект реализуется Институтом воспитания РАО в рамках проекта «Открытые уроки» (федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование»).